СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ " /> СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ " /> СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ " /> СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ " />

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

19.03.2013

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ

в сети Internet с изданием сборника научных трудов

(Труды, опубликованные в сборнике, принимаются ВАК при защите диссертаций как публикации)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

Тульский государственный университет

Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева

Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева

Тульский научно-технический центр

Сопредседатели конференции:

1. Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П.

2. Ректор ТулГУ Грязев М.В.

Сопредседатели программного комитета:

1. Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В.П

2. Профессор Соколов Э.М.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Рациональное природопользование.

- Очистка газовых выбросов в атмосферу. Применение новых методов очистки;

- Очистка сточных вод. Регенерация применяемых в производстве растворов и электролитов;

- Утилизация твердых отходов.

2. Технологии здоровья. Влияние неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье населения. Инновационные технологии

3. Вопросы радиологической безопасности.

4. Информационные технологии в экологии.

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 15 марта 2013 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте www.semikonf.ru с 25 марта 2013 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 400 рублей (НДС не облагается) за одну страницу тезиса. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева, ИНН 7107023444, КПП 710701001, р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ «Солидарность», к/сч 30101810100000000756, БИК 047003756. В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

КОНТАКТЫ

E-mail: himia_tula@inbox.ru, info@semikonf.ru (Желательно дублировать передачу тезисов по двум адресам).

Тел.: (4872)–36-44-73, сот. 8 920 274 68 94 – Жукова Наталья Николаевна;

(4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.