В Саратовском ГАУ имени Н.И.Вавилова прошел финал Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

21.05.2014

20 мая 2014 г. в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И.Вавилова прошел финал Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинациям «Агроинженерия» и «Технические науки».

Конкурсные работы представили:

по номинации «Агроинженерия» - Деревянко Геннадий Геннадьевич, тема работы «Инновационная моноблочная сеялка пропашная пневматическая с барабанным высевающим аппаратом»;

по номинации «Технические науки» - Падальцин Кирилл Дмитриевич, тема работы «Снижение энергозатрат и повышение качественных показателей при сплошной обработке почвы»

По итогам конкурса Падальцин Кирилл Дмитриевич аспирант 2 года обучения ФМСХ

занял почетное II место.