ШКОЛА Социального менеджмента и гражданских инициатив в Латвии

Отдел международных связей объявляет набор студентов для участия в ШКОЛЕ Социального менеджмента и гражданских инициатив. Работа школы будет проходить в Латвии под эгидой Европейской комиссии по образованию Посольства Республики Польши в РФ и Международного клуба «Открытый диалог».

В программе школы – посещение нескольких городов Латвии из разных регионов, встречи с представителями законодательной и исполнительной власти всех уровней, посещение музеев и предприятий, встречи с политологами, журналистами, бизнесменами.

Школа пройдет с 27 сентября по 3 октября 2013 года.

Кандидатам, желающим принять участие в конкурсном отборе, необходимо предоставить в Отдел международных связей следующие документы:

1. Эссе "Почему я хочу в Латвию";

2. Копию загранпаспорта;

3. Резюме.

Стоимость участия в программе 400 евро. Количество мест ограничено!

Прием заявок осуществляется до 31 августа 2013 года.

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать в Отделе международных связей СтГАУ, тел.: 35-59-80.