Стипендиальные программы DAAD

Уважаемые коллеги!

Предлагаем принять участие в конкурсе на получение стипендии в рамках традиционных программ DAAD, а так же программ, совместно финансируемых германской службой академических обменов и ее партнерами.

Стипендия DAAD уже более 20 лет способствует развитию научных обменов, укреплению партнерских отношений и становлению прочных контактов между научно-исследовательскими учреждениями России и Германии. Наши программ рассчитаны как на тех, кто собирается учиться или проводить исследования в Германии, так и на тех, кто планирует установить более прочные контакты с немецкими вузами и научно-исследовательскими центрами.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте DAAD www.daad.ru и в отделе международных связей университета (тел.: 35-59-80)